343

Michele Cammarano
(1835 - 1920)

Interno di cucina

Olio su tela
41 x 31,5 cm
A tergo della tela "Dipinto originale / di Michele Cammarano / Carlo Siviero". Entro cornice in legno dorato del XIX secolo. Mancanze alla cornice.
€ 500,00
Base d'asta