339

Paesaggio fluviale con armenti, Scuola francese, metΓ  XIX secolo

Olio su tela
41 x 65 cm
Il dipinto, in prima tela, presenta alcuni rattoppi al retro. Sono visibili ridipinture nella parte alta del cielo. Presenza di un piccolo strappo nella parte superiore del dipinto. In cornice coeva.
€ 700,00
Base d'asta