7

Ritratto virile ripreso dall'antico (Annibale Carracci?), Italia, prima metΓ  XX secolo

policromia sottosmalto su porcellana
43 x 33,8 cm
ceramica ad assetto ovale, in cornice a cassettone in legno dorato, dimensioni: 73 x 52 cm
€ 150,00
Base d'asta