6

Giuseppe Bertolini ©
(1939)

Piazza di Spagna, seconda metΓ  XX secolo

Olio su tela
80 x 60 cm
dipinto in cornice, firmato in basso al centro e sul retro.
€ 100,00
Base d'asta