341

Sepolcro di Jacopo Sannazaro in Santa Maria del Parto, Napoli, Scuola italiana, Roma, seconda metΓ  XIX secolo

Olio su tela
69 x 50 cm
Entro cornice dorata coeva. Diversi difetti alla cornice.
€ 600,00
Base d'asta