233

Ventaglio, primo quarto XX secolo

66 x 40 x 4 cm
in stoffa dipinta, con stecche in bachelite, entro bacheca in legno dorato. Stoffa con piccole mancanze lungo il bordo.
€ 30,00
Base d'asta