Lotto N. 364

Robert Scheffer
(1859 - 1934)

Ritratto di bambina con rose

1924
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 60 x 47 cm

L'opera, firmata e datata in alto a destra, presenta numerose lacune e cadute di colore. In cornice.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 50,00
Base d'asta
EUR 50,00 / 70,00
Stima