Fine art e arredi provenienti da collezionisti privati

12

Lavandaia, Prima metΓ  XX secolo

Olio su cartone
29 x 25 cm
Entro cornice, firmato in basso a sinistra
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta