Fine art e arredi provenienti da collezionisti privati

11

Stemma araldico, fine XIX - inizi XX secolo

Olio su tela
29 x 22 cm
Entro cornice dorata coeva
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta