Fine art e arredi provenienti da collezionisti privati

271

Servizio di posate da pesce, Prima metΓ  XX secolo

In metallo argentato, parte incisa. Manici in bachelite bianca. Composto da 12 coltelli, 12 forchette e 2 posate da servizio. Entro custodia di legno originale. Bolli inglesi.
€ 80,00 / 100,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta