Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

21

Alfred Parsons
(1847 - 1920)

paesaggio all'imbrunire, Fine XIX secolo

olio su tela
117 x 154 cm
firmato e datato 'Alfred Parsons'.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta