Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

22

Sibilla con turbante, scuola Italiana, seconda metΓ  XVII secolo

olio su tela
58 x 47 cm
con cornice dorata decorata a palmette di epoca posteriore, presenta piccoli restauri.
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta