Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

368

Bacchetta da direttore d'orchestra, 1884

50 cm
in legno d'ebano e finiture in argento. Siglato e datato.
€ 50,00 / 60,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta