Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

4

Cesare Dies
(Roma, 1830 - Roma, 1909)

Ritratto di fanciullo con aquila

olio su tela applicata su tela
35 x 34 cm
Entro cornice. Firmato in alto a destra. Reca iscrizione in alto.
€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta