Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

3

Vaso con fiori - Pittore del XIX secolo, XIX secolo

olio su tela
53,5 x 45,5 cm
Entro cornice coeva. Il dipinto presenta un piccolo buco di 1,5 cm nella parte inferiore sinistra. Piccole mancanze alla cornice.
€ 300,00 / 550,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta