Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

257

Composizione geometrica concettuale, seconda metΓ  XX secolo

Olio su tavola
123 x 241 cm
Entro cornice nera.
€ 200,00 / 250,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta