Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

258

Moschettiere, prima metΓ  XX secolo

acquerello su carta
14,5 X 21,5 cm
Entro cornice dorata. Mancanze di doratura.
€ 10,00 / 20,00
Stima