Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

259

Cesare Dies
(Roma, 1830 - Roma, 1909)

Ritratto di donna, fine XIX secolo

olio su tela ovale incollata su tavoletta
33,5 x 32,5
Entro cornice. Firmato in basso a sinistra. Piccoli restauri.
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta