Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

260

Mino Maccari
(1898 - 1989)

Caffè Cragno

Inchiostro su carta
23 x 15 cm
In cornice. Firmato in basso a destra. Scolorimento in basso a destra.
€ 20,00 / 30,00
Stima