Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

254

Concettuale geometrico, 2006

Acrilico su carta
150 x 100 cm
Entro cornice bianca, firmato e datato in basso a destra e al retro.
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta