Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

253

Enzo Frascione
(1929 - 2000)

Animali e personaggi, Seconda metΓ  XX secolo

Disegno acquarellato su carta
28 x 28,5 cm
In cornice, firmato in basso a destra.
€ 70,00 / 80,00
Stima
€ 55,00
Base d'asta