Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

263

Coppia di scorci di Venezia, XX secolo

China su carta
27,4 x 18,5 cm; 27,4 x 17,9 cm
Strappi e mancanze alla carta.
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta