Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

262

Icona con Madonna e Bambino, fine XIX secolo

Olio su tavola
22 x 18 cm
con riza in smalti, entro teca in legno dorato. Bolli russi. Cornice in parte rovinata.
€ 200,00 / 250,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta