Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

346

Enzo Scatragli ©
(1949)

Testa di donna, 1990

12 x 12 x 12 cm
Scultura in volume in bronzo su base in marmo. Datata e firmata.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta