Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

347

Servizio di posate da pesce, Prima metΓ  XX secolo

In metallo argentato, parte incisa. Manici in bachelite bianca. Composto da 12 coltelli, 12 forchette e 2 posate da servizio. Entro custodia di legno originale. Bolli inglesi.
€ 80,00 / 100,00
Stima
€ 65,00
Base d'asta