Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

248

Icona Greca, XIX secolo

tempera su tavola
37,5 x 29,5 cm
Presenta cadute di colore in piΓΉ punti della superficie pittorica.
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta