Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

247

Mauro Malmignati ©
(1933)

Sassi e luce, 1973

tecnica mista su tela
50 x 50
In cornice. firmato e datato Malmignati 73 in basso a sinistra.
€ 20,00 / 30,00
Stima