Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

139

Lotto di 3 elefanti, Estremo Oriente, metΓ  XX secolo

A forme e dimensioni differenti
Sculture in volume in giadeite verde, su base in legno a patina scura.
€ 20,00 / 30,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta