Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

46

Pittore del XIX secolo - Ritratto di Nobildonna, XIX secolo

olio su tela
75 x 62,5 cm
Entro cornice in legno dorato coeva. In prima tela con piccoli restauri della materia pittorica.
€ 200,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta