Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

24

Ritratto d'uomo con turbante, Scuola italiana, prima metΓ  XVIII secolo

olio su tela
65 x 48 cm
Piccoli restauri sparsi. Rifoderato nel corso del XIX secolo.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta