Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

31

Studi di teste di putti, Scuola Veneta, prima metΓ  XVIII secolo

olio su carta applicata su tela
38 x 26,5 e 39 x 26,5 cm

Piccoli restauri sparsi.

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta