Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

44

Tavolo da salotto, MetΓ  XX secolo

42 x 145 x 70 cm
In legno intagliato e dorato, di linea Luigi XV, assemblato con elementi antichi. Piano in marmo africano.
€ 1.300,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta