Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

54

Tito Pellicciotti
(1872)

Mucca con gallina, Italia, prima metΓ  XX secolo

Olio su tavola
24 x 31 cm
In cornice.
€ 200,00 / 250,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta