Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

55

Fleurs pois de senteur, prima metΓ  XX secolo

olio su tela applicata su cartone
57 x 45 cm
Il dipinto, in cornice coeva, Γ¨ firmato in basso a destra e titolato al retro.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta