Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

48

Vittorio Paridisi ©
(1934)

Veduta di Roma dal Campidoglio, seconda metΓ  XX secolo

Olio su tela
23 x 28 cm
In cornice, firmato in basso a destra.
€ 60,00 / 80,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta