Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

152

Astratto concettuale, 1953

Tecnica mista su tela
50 x 73 cm
Entro cornice, firmato in basso a destra e firmato e datato al retro.
€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta