Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

151

Eiichi Saito ©
(1920)

Colomnades du Ca' d'Oro, XX secolo

Acquerello su carta
65 x 50 cm
Entro cornice coeva in legno dorato. Firmato in basso a sinistra e titolato al retro.
€ 250,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta