Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

76

Coppia di Appliques, Manifattura Italiana, XX Secolo

33 x 31 x 14 cm
Da parete a due luci in bronzo dorato di gusto Rocailles
€ 150,00 / 160,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta