Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

279

Coppia di appliques, manifattura italiana, XX secolo

33 x 32 x 18 cm
da parete a tre luci in bronzo dorato, di gusto Rocailles.
€ 220,00 / 250,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta