Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

278

Coppia di appliques da parete, Nord-Europa, metΓ  XX secolo

40 x 28 x 10 cm
a due luci, in porcellana policroma e bronzi dorati. Elementi floreali decorativi in rilievo, con specchio centrale. Piccole mancanze e sbeccature. Timbro della manifattura al retro.
€ 50,00 / 70,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta