Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

68

Coppia di consolle da terra, XX secolo

64 x 75 x 42
In legno. Di gusto barocco. Gambo in legno dorato a volute vegetali, piano semi-ellittico dal contorno mistilineo, marmorizzato in verde. Doratura in parte mancante alle basi.
€ 250,00 / 280,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta