Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

69

Angoliera, manifattura siciliana, metΓ  XVIII secolo

128 x 47 cm
In legno argentato con formelle in legno laccato e decorato a motivi floreali. Due ante. Restauri e difetti.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta