Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

51

Coppia di ornamenti, XX secolo

3 x 6 x 8 cm
In bronzo dorato, a forma di piedi con calzatura di gusto antico. Al rovescio presentano foratura per chiodo.
€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta