Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

181

Coppia di vasi, Cina, primo quarto XX secolo

57,5 x 15,8
In porcellana azzurrina, con scene di genere familiare sul verso e poesia al recto. Lievi restauri all'orlo.
€ 300,00 / 350,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta