Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

351

Henry Coleman
(1846 - 1911)

Fiori di Cardo

Olio su tela
27 x 15 cm
Entro cornice in legno dorato, firmato in basso a sinistra. Piccole mancanze alla cornice.
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta