Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

350

Aldo Riso
(1929 - 2008)

Nudo femminile

Acquerello su carta
25,5 x 15 cm
Firmato in basso a destra. Entro cornice.
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta