Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

348

Enrico Accatino
(1920 - 2007)

Tonnara, metΓ  del XX secolo

29 x 42 cm
dipinto ad olio su faesite, in cornice, firmato al verso in basso a destra
€ 120,00 / 150,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta