Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

347

Pietro Fragiacomo
(1856 - 1922)

Scorcio di Marina con barche, fine XIX secolo

11 x 23 cm
dipinto ad olio su tavola, in cornice. Firmato al verso in basso a sinistra.
€ 700,00 / 800,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta