Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

341

Mario Pobbiati
(1887 - 1956)

Cavalli con figure al parco, primo quarto XX secolo

olio su tela
81 x 91 cm
Firmato in basso a destra.
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta