Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

340

Mario Schifano
(1934 - 1998)

Fiori, Seconda metร  XX secolo

Multiplo su carta
50 x 70 cm
Prova dโ€™autore, in cornice.
€ 40,00 / 50,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta